Подстраховка на экзамене в гаи 2019 спб

Подстраховка на экзамене в гаи 2019 спб

Обычно «платников» оставляют на конец экзамена, чтобы остальные не видели этого позорища. Заваливают на экзамене обычно в городе, причем вариантов несколько: развернуться в неположенном месте, не включить поворотник, повернуть со второстепенной дороги без светофора на главную и так далее.
Ищем ляпы Начинающий водитель должен ехать по экзаменационной площадке на основе специальной схемы. Правильность ее исполнения оценит только инспектор на глазок.
Почему-то господа разработчики регламента не указали никаких размеров: ни размера угла поворота, ни длины в метрах. Так что сдать вождение на площадке вы сможете, только если хорошо подогреете инспектора конвертиком с купюрами, повысив, таким образом, его лояльность по отношению к вам.
Такое ощущение, что господа высокие чины из ГИБДД позаботились о повышении благосостояния отдельных его сотрудников таким нехитрым способом.

Как сдать экзамен в ГАИ с первого раза

  1. Хорошие знания ПДД: для того, чтобы подготовиться к тестированию, необходимо уделить много времени заучиванию правил. Наиболее эффективно решать билеты по ПДД или читать конспект, написанный в доступной форме.
  2. Информация в таком виде воспринимается значительно эффективнее, чем зазубривание текста официального документа.
    Когда решение билетов дойдет до автоматизма, сдача теста в ГАИ не составит труда.
  3. Собранность и внимательность: прежде чем хвататься за выполнение теста, нужно внимательно и вдумчиво прочитать все вопросы, концентрируясь на каждом слове и выражении.
    Иногда экзаменуемые допускают ошибки только потому, что поторопились, невнимательно прочитали задание или случайно нажали не на ту клавишу.
  4. Последовательность: при выполнении задания лучше всего сначала ответить на вопросы, которые не вызывают сомнений.
    Так в конце останется гораздо больше времени на задания, в ответе на которые нет стопроцентной уверенности.
  5. Культура поведения: экзамен – ответственное событие, поэтому вести себя нужно соответствующим образом.
    Не стоит отвлекать окружающих вопросами и громко обсуждать задание.
    Если что-то непонятно, нужно поднять руку и тихо подозвать экзаменатора. Он подойдет и даст разъяснения. Вызывающее поведение неприемлемо.
  1. внимательно слушать экзаменатора и обращать внимание на его указания;
  2. прислушиваться к машине, чтобы не заглохнуть в самый неподходящий момент;
  3. следить за линией разметки и положением ограничительных столбиков при выполнении различных элементов, чтобы ненароком не выехать за пределы и не снести ограждения;
  4. двигаться плавно и не спеша. На автодроме совсем не нужно проявлять лихачество и гонять, сломя голову. Допустимая скорость – 10 км в час.

Подстраховка на экзамене в ГАИ

У моего брата ситуация не лучше. Честно отучился в автошколе столицы Сибири. Сам сдал теорию и автодром. А для сдачи «города» потребовали эту самую «подстраховку» в размере 7 000 рублей. Он не дал. Ну и не сдал 7 раз по разным причинам «зависящим» от него. Через знакомых узнали, что в базе стоит в его карточке так называемая «черная метка». Как мне пояснили, означает она то, что в Новосибирской области ему уже никогда не сдать экзамен. Будут бесконечно валить.
Аналогичная ситуация вышла с подругой. Она сразу, как ей предложили взятку дать, не дала. Откаталась прекрасно. Но по мнению инспектора ГИБДД плохо. Итог: не сдала. Когда я ей сказала о печальном опыте брата, она обратилась к инструктору. Тот поговорил с инспектором. Теперь сумма уже 8 000 руб. Деньги она нашла. Готовится отдать. И не факт, что в следующий раз не завалят. А я бы всех этих гадов под суд отдала.

Обратите внимание =>  Надо ли узаконивать перепланировку квартиры при продаже

Отзыв: Автошкола Смольный (Россия, Санкт-Петербург) — вся правда об автошколе Смольный на Коломяжском проспекте

Приехать в ГАИ необходимо в назначенную дату к 08:00, однако в обозначенный час только открываются двери, сам экзамен может начаться куда позже. Что касается, экзамена на площадке или городе, он может начаться и в 13:00 и 14:00, пока будут проверять линии разметки и расставлять конусы. Все это время мы можете стоять под дождём, снегом и так далее, или проводить время на ближайшей автозаправке.
Неотъемлемой частью Вашего обучения является предлагаемая инструкторами «подстраховка» в размере 25 тысяч рублей. Эта сумма покрывает школьный экзамен и экзамен в ГАИ, но без теории. Это сумма, при которой Ваши ошибки покажутся инспектору не столь существенными. Теорию все сдают сами. Сразу скажу, что сдать без проплаченной «подстраховки» школьный экзамен вполне реально, поскольку в их интересах выпустить как можно больше учеников. Что касается ГАИ, увы, почти невозможно. Часть отходит автошколе, часть инструктору и часть инспектору. Тот кто заплатил, сдают все, но не факт, что в первый же раз, ваша «подстраховка», конечно же, остается, но на вторую попытку.

Особенности получения прав в 2019 году согласно новым правилам ГИБДД

Прохождение курса в автошколе сегодня является обязательным требованиям. Сколько стоит обучение, зависит от ряда факторов. Средняя стоимость услуг автоучителей по Москве составляет 40-50 тысяч рублей. Существуют организации, которые предлагают более низкие цены, но не стоит придавать их обещаниям значения. Чаще всего после оформления всех документов людям предъявляют дополнительный список расходов.
Минимальный возраст для претендентов на права в 2019 году является 16 лет. В ситуации, когда несовершеннолетний хочет получить водительское удостоверение, к заявлению на экзамен следует приложить письменное согласие его родителей. Стоит отметить, что полученные оценки по экзамену в ГАИ имеют срок годности. Они действительны в течение 180 дней, т.е. если за это время гражданин не пройдет тест в условиях городских дорог, то оценки за теоретическую часть экзамена будут аннулированы.

Популярные автомобили

>херово ты водишь видимо, есть четкие оснавания по которым ты можешь не сдать, не более
Я с вами на «ты» не переходил.
И видимо вам повезло и вы либо сдавали когда такого бардака еще не было, либо попался нормальный инспектор.
Я знаю, что есть четкие основания для несдачи. И инспектор о них знает. И что? Вы хоть обосритесь, но ему начхать, в бумажке он пометит что хочет и вы нихрена не сделаете, если все происходящее на камеру не записываете, да и то не факт что поможет.
Пишу, т.к. сам знаю какой это геморрой — пересдавать и как нереально обидно не сдать (из-за «ты резко тормозишь», при этом вообще очень плавно оттормаживался, гаец по-моему чуть сам не заржал от нелепости придирки), когда ты водишь идеально (т.к. успел покататься пол-года с батей и частным инструктором), при этом видя как спокойно сдали город проплатившие нубы, забывающие про поворотники, зеркала и вообще все на свете.

Обратите внимание =>  Льгота на междугородний автобус детям до какого возраста

Права по ГОСТу, но с подстраховкой

Получив права и сев за руль, выпускник автошколы начинает постепенно приобретать самое главное — опыт. Статистика гласит: каждое десятое ДТП совершается по вине молодых водителей, стаж вождения которых не превышает трех лет. В основном это столкновения и наезды на пешеходов. Один нарушил правила при обгоне, другой не уступил дорогу, третий слишком сильно жал на газ… Увы, реалии суровы. По мнению ГИБДД, главная проблема — это невыполнение автошколами программ обучения в полном объеме.
В автошколе курс теории и практики продолжается примерно 3 месяца. Затем наступает пора экзаменов — сначала школьных, потом в ГАИ. Есть в практике инспекторов ГИБДД ученики, которые приходит на шоссе Революции как на работу — не могут или не хотят получить права без взяток, поэтому используют любую попытку, чтобы попытать счастья. Кому-то удается с пятой, кому-то — с десятой попытки.

Город гаи сколько стоит

Три дня назад наконец сдал экзамен, правда права так и не получил — база висела полдня. Рожал я их почти 9 месяцев — с конца декабря до середины июля. Начну с самого интересного, с моего великолепнейшего школьного инструктора — на первом же занятии мы по каду поехали к нему домой(ему нужно было), в этот же день он поинтересовался — хочу я сдать или посмотреть как другие сдают?)) По ходу «обучения» я постоянно слушал кулстори про то что я никогда не сдам и никто не сдаст и что это вообще не возможно.. про то как он гайцов на**й посылал, ездил пьяный и вообще больше тыщщи им в жизни не платил! На последнем занятии перед экзаменом в гаи мы поехали к его корешу через весь город брать его на буксир, вез его естественно я, на гибкой сцепке, было здорово, но не то, что мне нужно перед экзаменом. Я думаю не стоит пояснять, что он научил меня уверенно ехать прямо и иногда направо)
Я созрела водить автомобиль! Добросовестно отучилась в автошколе, отъездила вождение. Инструктор хвалил, но прозрачно намекал, что все равно без «подстраховки» я сразу экзамен не сдам. До последнего планировала сдать экзамен сама, но так вышло, что мне срочно надо было уезжать в командировку и я решилась оплатить «подстраховку» и сдать экзамен с первого раза.

Подстраховка на экзамене в гаи

Вы на автомат учились, наверно легко учиться на ней? Вот я сейчас учусь на механику, тут надо успевать и сцепление и скорость переключить, еще на дорогу смотреть, учиться вождению сложновато. Просто сейчас у нас своя машина с механической коробкой, а купит ли муж автомат для меня, вот это под вопросом. А так я конечно мечтаю об автомате
почему у всех нога трясется?))) неужели все такая жесть? я буду сдавать в ломоносове, надеюсь тут полояльней и полегче. муж кряхтит, но стал меня учить потихоньку, машину ему жалко, а сам нас чуть не утопил в болоте в эти выходные, чудом машина живая осталась. а мы 5 часов в болоте по пояс просидели.

Обратите внимание =>  Как положить деньги на социальную карту москвича мир

Сдать в гаи экзамен за деньги

если теорию сдал в одном месте то автодром и город МОЖНО сдавать в любом другом. даже если ты автодром сдал в А то город МОЖНО сдавать в В. опыт не личный но знакомый сдавал так. ну а в принципе обдирают как белок. у нас инструктор по городу самый мин- 800 автодром,1000 город (за час) 22 т. (райцентр)за автошколу, 1400 -через гос.услуги налог. 1000.за заверенную доверенность у нотариуса(если нет 18) приплыли. в общем у меня дочь сейчас сдаёт,(теорию сдала сразу, а потом…..мультики,писать не буду))) 30 уже вылетело. а что делать? «разводят» как кроликов!
Автор, вот нахрена вы такую школу выбрали? почему вы не откатали положенные часы с инструктором? я ЗАСТАВИЛА своего откатать все часы, указанные в договоре. Почему не поменяли инструктора, если он вам не подходил? где проходит экзамен ГИБДД- они к вам в автошколу приезжают? У Светофора раньше так было. Почему вы будете на другой машине? Вы сдаете на машине своего инструктора. Зачем вам платный доп. накат, если вы не выкатали положенных часов по договору с автошколой? Покупайте права через знакомую и берите нормального водителя на доп. накат НЕ из автошколы. *** вы сами не сдадите, 20 лет, а как 5-летняя.

Отзыв: Автошкола Смольный (Россия, Санкт-Петербург) — вся правда об автошколе Смольный на Коломяжском проспекте

Приехать в ГАИ необходимо в назначенную дату к 08:00, однако в обозначенный час только открываются двери, сам экзамен может начаться куда позже. Что касается, экзамена на площадке или городе, он может начаться и в 13:00 и 14:00, пока будут проверять линии разметки и расставлять конусы. Все это время мы можете стоять под дождём, снегом и так далее, или проводить время на ближайшей автозаправке.
«Валят» на площадке по самым различным вещам. Ветер сбил вашу фишку, но инспектор посчитал, что это Вы, запутал с вопросом: все ли Вы сделали при окончании упражнения, не уложились, исполняя 5 новых упражнений, (по новым правилам) в 10 минут, не успели урегулировать сиденье, зеркало, ремень, въехать на эстакаду за 30 секунд, остановились не на стоп линии, а за 30 см от неё, встали ближе к правому краю, а не по середине и так далее. Вторую попытку переделать упражнение могут не дать.

Подстраховка на экзамене в гаи

Вы на автомат учились, наверно легко учиться на ней? Вот я сейчас учусь на механику, тут надо успевать и сцепление и скорость переключить, еще на дорогу смотреть, учиться вождению сложновато. Просто сейчас у нас своя машина с механической коробкой, а купит ли муж автомат для меня, вот это под вопросом. А так я конечно мечтаю об автомате
Я сдала на права 12 июля, ехала с подстраховкой, со всеми договорилась. денежку взяла, а сдала всё сама, и камеры в каждой машине были и теорию с камерами сдавала, но когда договаривалась мне никто не отказывал, так, что это всё фигня! Если надо, то и с камерами можно «сдать»!