Как узнать телефон организации по инн бесплатно онлайн

Как бесплатно найти организацию по ИНН

На официальном сайте компании, сведенья о которой мы собираем, должны быть указанны такие реквизиты, как ОГРН/ГРН и ЕГРЮЛ. Эти параметры станут отличными помощниками при поиске. Помните, что увидев правдоподобные данные на сайте компании, не стоит сразу принимать их на веру. Мошенники знают, что чем больше информации они предоставят, тем больше доверия вызовут. А вот достоверность всех этих данных находится под огромным вопросом.
Современное общество разделилось во мнениях касательно доступности информации в сети. Кто-то считает это настоящим благом цивилизации, и каждый день находит все интересующие данные в сети. Вторая же половина населения негодует о том, что в жизни не осталось места конфиденциальности, и не стоит забывать о том, что не только вы можете найти информацию о ком-то, но и кто-то может узнать о вас все.

Поиск компаний РФ

Интернет-портал ИГК Online позволяет узнать максимум информации об интересующей вас компании в режиме онлайн. Ждать, гонять письма туда-обратно нет необходимости. Наш проект позволяет быстро и удобно осуществлять поиск компании по ОГРН, а также поиск предприятия по ИНН, для того чтобы можно было получить необходимую информацию, в том числе узнать о платежеспособности организации.
Проверка предприятия по ИНН проходит быстро и просто. Поиск компании по названию дает возможность уточнить данные в том случае, если вы знаете название компании. Но этого не всегда достаточно, так как аналогичное название могут иметь сразу несколько предприятий. В этом случае найти информацию о компании возможно и другим способом. Более подробные сведения о предприятии можно получить, если вам известен Индивидуальный Идентификационный Номер (ИНН) необходимого для вас предприятия. Также наш портал позволяет провести поиск предприятия по ОГРН.

Узнать номер телефона организации по инн

  1. Ввести его имя в поисковик. Это самый простой способ, который позволит найти профайлы человека в социальных сетях и наткнуться на отзывы о лице или его организации.
  2. Совершить проверку его телефонных номеров. В сети есть сайты, на которых обманутые мошенниками граждане создают «черные списки» номеров, и описывают ситуации, которые к этому привели.
  3. Если после этих этапов ваш контрагент все еще «чист», можно переходить к проверке достоверности его государственной регистрации. Для этого нужно зайти на сайт Единого Государственного Реестра, и ввести хотя бы один из параметров: имя ЧЛП, ИДН или ЕГРПОУ.
  4. Даже если в базе Реестра есть такое лицо, внимательно изучите дату регистрации. Если она совсем «свежая», стоит задуматься о том, что потенциальный партнер может быть «однодневкой».
  5. Если вам удастся найти несколько закрытых предприятий одного и того же человека, сотрудничать с ним крайне нежелательно.
Обратите внимание =>  Образец объявления ищу подработку

Если рассматривать частные ситуации, необходимость проверить контрагента может пригодиться бухгалтеру, который хочет перед заключением договора убедиться в прозрачности деятельности потенциального партнёра своей компании. По номеру ИНН на нашем сайте можно получить выписку о юрлице из ЕГРЮЛ, а также расширенные финансовые данные по юрлицу.

Как по инн организации узнать номер телефона

  1. Зайти в ближайший офис ФНС.
  2. Написать заявление на получение выписки из ЕГРЮЛ. Примерный текст: «Прошу предоставить выписку из ЕГРЮЛ в отношении (ИНН компании). Платежный документ об оплате в оригинале прилагаю». В шапке документа указать начальника ИФНС и наименование своей организации и реквизиты (ИНН, КПП, Адрес и телефон).
  3. Прикрепить к заявлению квитанцию об оплате госпошлины.
  4. Подождать положенное время и получить бумагу.

Наша компания работает в данной области более 10 лет, поэтому обладает ценным опытом и багажом профессиональных знаний. Наши сотрудники с легкостью находят запрошенные материалы по физическим и юридическим лицам, дают гарантии их точности и актуальности.

База организаций: узнать ИНН, КПП, ОГРН и др

Какие сведения я получу?

  • Наименование юридического лица;
  • Адрес (место нахождения) юридического лица;
  • ОГРН;
  • ГРН;
  • ИНН;
  • КПП;
  • Сведения о государственной регистрации организации;
  • Дата внесения записи в ЕГРЮП (регистрации юр.лица);
  • Наименование регистрирующего органа, внесшего запись (Налоговой);
  • Адрес регистрирующего органа;
  • Сведения о внесении изменений в ЕГРЮЛ;
  • Сведения о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридических лиц;
  • Сведения о лицензиях, о регистрации в качестве страхователей в фондах, сведения о постановке на учет.

Если вам нужны выписки часто, то имеет смысл купить доступ к полной базе любых ЕГРИП и ЕГРЮЛ. Там есть все реквизиты ИП и Организаций. На многие организации там есть финансовые данные, адреса и телефоны. Стоит это 16 000 рублей в год. Выписка делается меньше минуты в формате pdf. Количество выписок не ограничено.

Проверка контрагента по ИНН или ОГРН

Для проверки фирмы или ИП по различным базам данных достаточно знать ИНН или ОГРН (ОГРИП). Если у вас есть время самостоятельно проверить контрагента по различным базам данных, рекомендуем статью «Как проверить фирму-контрагента: все бесплатные источники информации», где собраны все бесплатные официальные источники информации.
Часто возникает необходимость проверить контрагента на благонадежность, чтобы в дальнейшем исключить претензии налоговых органов. Иногда аналогичным образом имеет смысл проверить конкурентов, честно ли они ведут бизнес или используют фирмы однодневки, дающие им незаконные конкурентные преимущества по части налогов. А бывает, что и свой ИНН не помешает прогнать по базе – порой можно обнаружить там неожиданные сведения, не лучшим образом влияющие на имидж компании или индивидуального предпринимателя.

Обратите внимание =>  Заказать социальную карту сбербанка россии

Проверка контрагента по ИНН или ОГРН бесплатно

Индивидуальный номер налогоплательщика присваивается каждой зарегистрированной компании – юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям (ИП). ИНН формируется по определенному алгоритму и хранится в базе Федеральной налоговой службы (ФНС). Быстро проверить контрагента по ИНН можно на этой странице – введите номер, и сразу получите результат. Отсутствие информации по запросу означает, что ИНН не соответствует никакой реально зарегистрированной организации, то есть, является поддельным.
Единый центр мониторинга бизнеса оказывает комплексные услуги проверки контрагентов по ИНН, ОГРН и другим параметрам. Предоставляем исчерпывающую информацию о ваших контрагентах, помогаем изучить их деловую репутацию и заблаговременно выявить компании-однодневки. Работаем в рамках действующего законодательства, предоставляем информацию в сжатые сроки, гарантируем подлинность и полноту данных.

Проверка контрагента

Массовый адрес — один из признаков фирм-однодневок. В конце 2019 года Минфин выпустил Письмо от 14.11.2019 № 03-12-13/75024, в котором предупредил, что при наличии подтвержденной информации о недостоверности поданных сведений об адресе юрлица регистрирующий орган вправе отказать в регистрации. Согласно документу, факты включения информации об адресе массовой регистрации — это основание для проверки достоверности данных в ЕГРЮЛ. Таким образом, регистрируя компании на массовый адрес, юрлицо или ИП рискует получить отказ в регистрации.
Сделка с каждой 20-й организацией потенциально может обернуться убытками, срывом поставок и сроков реализации проектов. Как правильно изучить деловую репутацию будущего партнера, чтобы сотрудничество было безопасным? Какие данные по контрагенту необходимо собрать?

Как узнать адрес ИП по ИНН

Чтобы узнать ОКТМО предпринимателя, необходимо знать адрес его проживания. Сделать это можно с помощью электронных сервисов ФНС «Узнай ОКТМО» или «Федеральная информационная адресная система». Оба сервиса потребуют указания адреса прописки индивидуального предпринимателя.
Раньше узнать коды статистики можно было только при личном обращении в отдел Росстата с выпиской из Единого государственного реестра и паспортом. На основании этих документов присваивались коды и выдавалось уведомление, удостоверенное печатью и подписью. Такая процедура занимала в среднем три рабочих дня.

Обратите внимание =>  Кому пожены льготы по уплате транспортного налога

Проверка ИНН

Кроме того, данная проверка необходима, чтобы избежать санкций со стороны налоговых органов: если будут найдены нарушения, то ответственность за выбор контрагента полностью ляжет на вашу организацию. Последствия могут быть разными (исключение сделки сомнительного характера из расходов, отказ в приёме к вычету НДС), так что проверять контрагента нужно обязательно.
Отсутствие выписанной схемы проверки контрагента несколько усложняет процесс. При этом уже сложилась типовая практика, которая предполагает сбор и изучение таких документов контрагента, как устав, выписка из ЕГРЮЛ, свидетельства о госрегистрации и постановке на налоговый учёт, письмо из статистики, где указаны коды деятельности, документы, удостоверяющие личность контрагента и подтверждающие его полномочия.

Как узнать расчетный счет организации по ИНН онлайн

Это более сложный способ. Для начала вам нужно обратиться в суд с обоснованным заявлением о предоставлении данных о расчетном счете компании. Суд, рассмотрев ваше заявление, примет соответствующее решение: отказать или удовлетворить ваши требования. В случае положительного вердикта, вы получаете на руки исполнительный лист, который необходимо заверить у нотариуса (а это дополнительные затраты). Только после этого вы можете обратиться в ПФР или в вашу налоговую с запросом о предоставлении вам данных о р/с компании.

  • У некой фирмы задолженность перед вашей компанией, а погашать ее должник не торопится;
  • Контрагент не выполняет обязательства по заключенным договорам;
  • Вы хотите проверить счет компании до того, как начнете с ней сотрудничать;
  • Утеряна связь с представителями фирмы.

Проверяем деятельность организации по ИНН

  • о том, кто является главным в необходимой вам организации;
  • о дате ее основания;
  • об учредителях;
  • о ее месторасположении;
  • о количестве филиалов;
  • данные о физическом и юридическом адресах;
  • можно узнать менялся ли адрес организации;
  • данные об изменении владельца компании;
  • имеет ли фирма долги по уплате налогов и другие финансовые обязательства.

В некоторых случаях понадобится прийти в налоговую службу и свериться, поскольку иногда собственные данные о налогах могут расходиться с теми, которые имеет ФНС. Также стоит учитывать, что, хотя федеральные данные обозначены высшим приоритетом, платятся налоги все-таки в местную налоговую. Чаще всего при сверке выясняется, что задолженность возникла не у самой компании, а у одного из ее филиалов. Если распечатать сводку из онлайна, то можно будет разобраться и понять, что речь идет о юрлице и инспекторе налоговой службы.