Виброколонка подключение

Представьте: вы уходите на ночную смену, а сатанинское приспособление всё это время буравит мозг «негодяям из 75-й квартиры». Заказать чудесный агрегат можно на AliExpress, но будьте внимательны — там странный разброс цен: от 900 до 6000 рублей.

Орудие мести с «Алика»

Иногда можно не возиться с магазинами Поднебесной, достаточно и подручных материалов. Мастер-класс «Очумелых ручек» показал житель центра Москвы, создав хитроумную конструкцию, в основе которой — старый добрый молоток, безостановочно стучащий по доске. Перед просмотром видео сделайте звук погромче.

Для самых тяжёлых случаев

Вспомните, сколько раз вы не могли уснуть, потому что соседям приспичило послушать свежий альбом новосибирского самородка Элджея. Во вторник. В два часа ночи. На полную громкость. «Хочу тебя на 360» — да, именно о такой колыбельной вы и мечтали. И непонятно, что с меломанами делать. Можно, конечно, пустить в ход кулаки, но это противозаконно. Как быть? Не волнуйтесь, кулибины уже всё продумали за вас — ловите пять гаджетов, которые помогут проучить нарушителей тишины.

Пользователи виброколонки- когда она у меня не играет, она странно потрескивает. Присоединена к нетбуку, он включен всегда. Вот в последнее время она когда ничего не подается на нее, трещит. Вытащишь штекер из ноута и вставишь опять, тишина, но через некоторое время опять.

Похожие документы

1. Большой вес, ближе к килограмму, чем к полкило и менее.
2. Никакой встроенной электроники, усилителей, считывателей с карт, блютузов и прочей ерунды.
Только колонка с разъёмом для подключения ВНЕШНЕГО усилителя.

Подписка на комментарии Комментарии (28)

Муж, временно, сделал пластину железную с дыркой посередине. Концы пластины изогнуты. Анкер в потолке, пластина там же, колонка верх тормашками эластичной веревкой привязана к пластине. Раньше грибок звучал в потолок, теперь в головку анкера. Мне кажется громче звучит в самой дальней комнате с потолка

Обратите внимание =>  Льгота пенсионерам в нижнем новгороде

Если ваши соседи обожают устраивать шумные гулянки, заканчивающиеся далеко за полночь, вызывайте полицию. Кроме того, обязательно поутру отнесите заявление участковому. Повторяйте подобные действия до тех пор, пока безобразие не прекратится.

Вибродинамик для соседей сверху

Долго ли у Вас работает? И попадалось ли кому что то похожее,имею в виду не сооружать конструкцию. Пришёл к пониманию что вибродинамик зто лучше чем мощные колонки муз. центра. Заинтересован, читаю всё что касается виброколонок, благодарю что делитесь своим опытом и знаниями.

Клуб защитников тишины

Если ваши соседи регулярно громко шумят и никак не реагируют на просьбы прекратить безобразие, прежде всего нужно попробовать решить вопрос в правовом поле. По закону, запрещается шуметь в промежутке с 22.00 до 06.00.