В орле и орловской области какого числа оплатить ветеранский проездной билет 450 руб

  • на все виды пассажирского транспорта (авто- и электротранспорта) на фиксированное количество поездок в течение 90 календарных дней с момента приобретения (30 поездок) — 450р.
  • на все виды пассажирского транспорта (авто- и электротранспорта) на фиксированное количество поездок в течение 90 календарных дней с момента приобретения (50 поездок) — 750р.

Проездной на трамвай

Проездной билет для пенсионеров, имеющих страховую пенсию по старости, зарегистрированных в городе Орле, не имеющих ежемесячные денежные выплаты из федерального или областного бюджета на все виды автомобильного транспорта и городского наземного электротранспорта по муниципальным маршрутам регулярных перевозок (50 поездок) — 450 р.

Проездные билеты для льготных категорий граждан

Единый социальный проездной билет (ЕСПБ) для льготных категорий граждан на все виды городского пассажирского транспорта (кроме легкового такси) и в автомобильном транспорте (кроме легкового такси) общего пользования по муниципальным, межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в городском и пригородном сообщении (50 поездок) — 450 р.

После каждого нового пополнения срок действия карты продлевается на 90 дней. По истечении 90 календарных дней с момента последнего пополнения ЕТК неиспользованные поездки аннулируются. При пополнении ЕТК в рамках одного и того же номинала неиспользованные поездки суммируются к количеству вновь приобретенных поездок.

Льготный проезд на орловском транспорте

  1. справка из школы, что ребенок является учащимся;
  2. справка о пенсии или удостоверение;
  3. свидетельство о рождении, подтверждающее, что ребенку меньше 5 лет.
  4. документ малообеспеченности или подтверждение статуса семьи с тремя детьми и большим их количеством;
  5. ветеранское удостоверение;
  6. бумага, подтверждающая инвалидность;

О едином социальном проездном билете в Орловской области (с изменениями на 18 апреля 2021 года)

Количество поездок – не ограничено. Оформление социальной карты учащегося, студента, ординатора и аспиранта доступно в любом центре государственных услуг «Мои документы» (МФЦ) города Москвы или на портале mos.ru. Передача карты другим лицам запрещена.

Обратите внимание =>  Нормы расхода канцтоваров для бюджетных учреждений