Характеристика на ученика на именную стипендию

Наравне с федеральными и региональными существует такой вид материального стимулирования, как губернаторская стипендия. Выплата создана для поощрения учащихся, имеющих определенные достижения в учебе или отличившихся иным образом.

При составлении характеристики необходимо выполнять определенные правила.Кроме того, аспиранты и докторанты, пишущие диссертационные работы по определенным темам, могут получать стипендию в большем размере, как установлено

Характеристика для стипендии президентской

Рейтинг 4.67 (3 Голоса) Характеристика студента – документ, подробно отображающий общие трудовые качества человека: активность, успеваемость, предприимчивость, умение работать в команде и т. д. Все данные с абсолютной объективностью, чтобы лицо, принимающего студента на работу или в ВУЗ, сформировало полноценное представление о человеке. Необходимость характеристики:

За годы обучения показывает отличные и хорошие знания по всем общеобразовательным предметам. (Приложение стр.4) Татьяна проявляет себя не только в традиционных учебных дисциплинах, но и гораздо шире. Её знаний и энергии хватает на многое: быть одной из наиболее активных учениц на уроках, участвовать на всех этапах олимпиад, проверять уровень своих знаний в различных интеллектуальных конкурсах.

ХАРАКТЕРИСТИКА на ХХХХХХХХХХХ, обучающуюся муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр» ХХХХХХХХХХХХХХХХХ дата рождения: __ ____ 19__ г.; сведения о родителях:мать – ХХХХХХХ, индивидуальный предприниматель; отец – ХХХХХХ, временно не работает. дом. адрес: ХХХХХХХХХХХХХХ; место учёбы: муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № Х»; муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр» ХХХХХХХХХХХ является обучающейся __ класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа №Х», в течение четырех лет посещает занятия в кружке «Основы лингвистических исследований» муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр» (педагог дополнительного образования ХХХХХХХХ).

Характеристика на обучающегося

Обладает музыкальным мышлением, великолепной памятью, развитым слухом и ритмом. Пластична, быстро обучаема, с ярко выраженной творческой индивидуальностью.Куприянович Зинаида, активно участвуя в концертной жизни школы, нарабатывает сценический опыт: участница мюзикла «Посвящение в Юные музыканты» ДМШ № 8 им.

Обратите внимание =>  Материнский капитал 2019 единовременная выплата 25000 когда будет

___Ф.И.____ — ответственный ребёнок, хорошо справляется с порученным делом. Инициативна, принимает активное участие в школьных и классных делах, проявляет интерес к интеллектуальным играм, рукоделию. На протяжении четырёх лет принимала активное участие в школьных и городских конкурсах, праздниках, концертах. В предметных олимпиадах по литературному чтению, окружающему миру занимала призовые места. Имеет грамоты. Физически развита. Посещает кружки. Профессионально занимается хореографией.

На протяжении четырёх лет обучения ____Ф.И.____ показывал хорошие и отличные знания. На уроках внимателен, активен, дисциплинирован, аккуратен. Положительная учебная мотивация на высоком уровне. Много читает, увлекается научно – познавательной литературой. Любознателен. Легко и быстро сосредотачивает внимание на объяснения учителя. Владеет большим объёмом информации, свободно рассуждает на различные темы. Хорошо сформированы вычислительные навыки.

Просмотр содержимого документа
«для опекуна ученика»

В классе пользуется заслуженным авторитетом и симпатией. Объединяет вокруг себя одноклассников. Умеет дружить. Отзывчивый, честный, добрый, помогает товарищам в трудной работе. Уравновешенный, спокойный, неконфликтный.