Как узнать какой пенсионный фонд у организации

К какому ПФР относится организация

  • Зайдите на сайт Пенсионного фонда http://pfrf.ru .
  • Выберите свой регион.
  • Выберите меню «Контакты и адреса», а в нем меню «Отделение».
  • На экране появится информация по региональному Управлению. А под ним небольшой сервис для поиска территориальных подразделений.
  1. Выберите пункт «Вы — Страхователь».
  2. Услуга — «Прием страхователей…».
  3. Выберите в выпадающем списке «Территория обслуживания» населенный пункт, где зарегистрирована организация.
  • на экране появится название территориального подразделения, адрес и контактные телефоны.
  1. Зайдите на официальный ресурс организации.
  2. Для зарегистрированных пользователей можно сразу войти в личный кабинет, остальным нужно получить доступ в ЕСИА. При открытии ссылки необходимо ввести следующие данные:
  3. фамилию и имя;
  4. мобильный телефон или электронный адрес.
  5. Откройте email с письмом Пенсионного фонда или посмотрите текстовое сообщение с кодом подтверждения, которое придет на указанный номер.
  6. Подтвердите регистрацию, нажав на ссылку в электронной почте.
  7. Введите пароль для регистрации.
  8. После открытия страницы с проверкой данных введите информацию:
  9. ФИО;
  10. паспортные данные;
  11. место рождения;
  12. номер СНИЛС;
  13. код подразделения, выдавшего удостоверение личности.

Адреса пенсионных фондов и ФСС по ИНН

Юридический адрес: 121351, г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 23, корп. 1
Фактический адрес:г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.23, корп.1
Фактический адрес:г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.21, корп.1
Фактический адрес:г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.27, корп.1
Секретаря: 417-70-43
Для справок: 417-70-43; тел. горячей линии 417-87-02, 417-84-44
109147, Москва, ул. Воронцовская д. 21, к.4,
тел.: 8 (499) 763-67-72 / 67-80 / 67-70;
(04.2011 г.) Переехали на ул. Новорогожская, д. 8 ,
на ул. Воронцовская, д. 21 принимают только организации по вопросам сдачи отчетов через интернет.
Адрес для писем: 115172, г. Москва, ул. Народная, д. 4, стр.1 (инф. от 02.02.2011 г.)
тел.: (495) 912-43-41
РСВ-1: (499) 911-92-73
Инд.св.: (499) 763-67-69(72)

Прикрепляемся к налоговой и фондам: как определить свою ИФНС, ФСС и ПФР

  1. Найдите интернет-сайт по адресу www.pfrf.ru.
  2. Выберите регион.
  3. Перейдите по ссылке «Контакты и адреса» — откроется перечень всех региональных отделений с телефонами.
  4. Спуститесь в конец страницы и в форме «Найти клиентскую службу» отметьте: «Страхователь», услуга — «Прием страхователей». В поле «Территория обслуживания» выберите регион, город, административный округ, район и другие данные адреса вашей фирмы.
  5. Получите результат – номер искомого отделения, адрес, телефон горячей линии и график приема страхователей.

В регионах с этим проще – в райцентре обычно работает одна инспекция на район. В Москве же и Санкт-Петербурге действуют десятки инспекций – по несколько в каждом административного округе/районе города, поэтому без конкретики не обойтись. Номер и название инспекции посмотрите в свидетельстве ОГРН организации, если она уже зарегистрирована.

Обратите внимание =>  Льгота для автокрановщика

Как определить к какому пфр относится организация

В наше время в каждом городе действует огромное количество отделений пенсионных фондов, которые обслуживает население по принципу адресной принадлежности. Понять к какому из отделений вы относитесь, бывает порою довольно непросто. А ведь в стране существует ещё и огромное количество негосударственных пенсионных фондов.
В России насчитывается порядка 125 негосударственных пенсионных фондов и бывают ситуации, когда человек не знает, где находятся его пенсионные накопления. В таком случае остро встает вопрос: «Как узнать в каком пенсионном фонде я состою?». Существуют различные способы получить на него ответ.

Узнать свою ИФНС, ПФР и ФСС легко

Если необходимых данных под рукой нет, то кликаем «Об отделении», затем «Филиалы». Видим большой список, где можно найти свой филиал. Новая и полезная функция, которую стоит отметить – при нажатии на нужный филиал, в открывшемся окне появляется информация и карта, которую теперь можно увеличить/уменьшить.
Добрый день, коллеги! Сегодняшний пост посвящен вопросу о том, как узнать отделение ФНС, к которому принадлежит юридическое лицо, отделение ПФР и ФСС. Ранее в 2014 году уже публиковался подробный обзор по данной теме. Но в связи с некоторыми введенными изменениями и обновлениями, предлагаю вашему вниманию пошаговую инструкцию о том, как узнать «свое» отделение ФНС, ПФР и ФСС.

Как найти ПФР по адресу организации

115114, г. Москва, Шлюзовая наб., д. 8, стр. 1 (обслуживание страхователей и застрахованных лиц);
119180, г.Москва, Б. Якиманка, д.38, метро Октябрьская (обслуживание пенсионеров и пособие на погребение);
123104, г. Москва, Большой Козихинский пер., д.10, стр. 1 (материнский капитал);
Адрес (почтовый): 125009, г. Москва, Тверской б-р, д.18, стр.1.
тел: 8 (499) 238-28-79, (499) 238-17-13
Отдел регистрации для юр. лиц:
Анкетирование ДСВ: Чт – приема нет
Приемная: 8 (499) 235-14-48,
Отдел зачетов платежей: 8 (499) 235-30-34
Анкетирование ДСВ: каб. № 204, 8 (499) 235-25-50
Летные экипажи и ИП: каб. №501
Отчеты прошлых периодов: каб. № 202, 8 (499) 127-92-35
Текущие отчеты и сверка платежей: каб. № 207.

Как узнать свой пенсионный фонд: ПФР или НПФ

Чтобы воспользоваться сервисом государственных услуг, необходимо зарегистрироваться на портале Госуслуг gosuslugi.ru. Если вы уже зарегистрированы в системе Госуслуг, сразу переходите в свой личный кабинет. Кнопки для входа в личный кабинет и для регистрации находятся в правом верхнем углу страницы сайта.
Это традиционный способ обращения в госорганизацию. Если вы хотите получить информацию в Пенсионном фонде РФ о размещении ваших пенсионных накоплений, вам необходимо будет обратиться к работнику территориального отделения Пенсионного фонда РФ по месту вашей прописки (регистрации), отвечающему за данный вопрос и подать заявление.

Обратите внимание =>  Может ли физическое лицо быть векселедателем

Как узнать регистрационный номер в ПФР по ИНН онлайн

Кроме того регистрационный номер ПФР можно найти в выписке из ЕГРЮЛ. ФНС, внося данные о новом юрлице в госреестр, параллельно информирует об этом ПФР и запрашивает у него для соответствующего юрлица индивидуальный номер. Впоследствии он включается в ЕГРЮЛ. Данный документ можно запросить у налоговиков в бумажном варианте, заплатив предварительно госпошлину.Но есть более удобный вариант — регистрационный номер ПФР по ИНН узнать онлайн. Для того чтобы узнать номер в ПФР по ИНН юридического лица, необходимо:
Метод получения необходимых сведений в данной ситуации будет тем же, что и в случае с поиском номера в ПФР для фирмы. Чтобы узнать регномер в ПФР по ИНН, необходимо перейти по вышеуказанной ссылке, перейти на вкладку «Индивидуальный предприниматель/КФХ», а затем задействовать его в соответствии с алгоритмом поиска номеров ПФР по ИНН, который мы рассмотрели выше.

Как узнать о своем пенсионном фонде по СНИЛС

В наше время в каждом городе действует огромное количество отделений пенсионных фондов, которые обслуживает население по принципу адресной принадлежности. Понять к какому из отделений вы относитесь, бывает порою довольно непросто. А ведь в стране существует ещё и огромное количество негосударственных пенсионных фондов.

  • зарегистрироваться на портале государственных услуг;
  • получить универсальную электронную карту гражданина;
  • вы сможете контролировать процесс пенсионных накоплений;
  • также СНИЛС помогает в получении разнообразных социальных выплат и пособий.

Как узнать какой пенсионный фонд у организации

На каждом предприятии имеется сотрудник, который занимается делами, связанными с пенсионными отчислениями в ПФ на работников данного предприятия. Этот самый сотрудник бухгалтерии без проблем предоставит вам всю интересующую вас информацию по пенсионному фонду, в котором вы состоите. Четвёртый способ: в банках – сотрудниках ПФР. Если вышеперечисленные способы вас не устраивают, то вы можете получить нужные сведения, обратившись в один из далее перечисленных банков, ведущих сотрудничество с ПФР:
Как найти свое отделение соцстраха Поиск отделения фонда социального страхования на интернет-портале ФСС (fss.ru) «прячется» в разделе «Телефоны «горячих линий» в региональных отделениях Фонда». Быстро найти контактный телефон, не залезая в «дебри» сайта, можно прямо на карте РФ – наведите курсор на субъект федерации, где базируется ваша организация. Если вам этой информации недостаточно, переходите к перечню регионов.
Список подразделений ФСС разделен на 4 части:

Как узнать в каком я пенсионном фонде? В каком пенсионном фонде я состою…

Если, из-за чего-либо, у вас отсутствуют эти данные, у вас возникает вопрос: «Как узнать в каком я пенсионном фонде? В каком пенсионном фонде я состою…». Не расстраивайтесь. На сегодняшний день узнать пенсионный фонд, в котором вы состоите, будь то ПФР (Пенсионный Фонд России) либо НПФ (Негосударственный Пенсионный Фонд), а так же данные по пенсионным накоплениям, не представляет особых усилий. Раньше, для того, чтобы получить данную информацию, нужно было идти в соответствующие органы, выстаивать очередь, заполнять уйму необходимых бланков заявлений. Сейчас же достаточно лишь иметь ноутбук, планшет или смартфон и выход в интернет. Но давайте рассмотрим все варианты для получения данной информации.
Чтобы воспользоваться этим способом вы должны обратиться в отдел бухгалтерии той организации, где вы работаете. На каждом предприятии имеется сотрудник, который занимается делами, связанными с пенсионными отчислениями в ПФ на работников данного предприятия. Этот самый сотрудник бухгалтерии без проблем предоставит вам всю интересующую вас информацию по пенсионному фонду, в котором вы состоите.

Обратите внимание =>  Какие документы нужны для получения чернобыльских

Как узнать в — каком НПФ я — состою

Пенсионный фонд России в 2012 году разослал населению так называемые «письма счастья» в последний раз, из которых граждане получали информацию о состоянии своего ИЛС. Из этих извещений можно было узнать, и в каком фонде Вы состоите: государственном или негосударственном. Теперь любопытному придется самому узнавать, где находятся его пенсионные накопления, благо дело, есть несколько вариантов:

  1. Отправить запрос через портал Госуслуги.Если на портале электронного правительства у вас отсутствует доступ к личному кабинету, надо зарегистрироваться. Если вам доступен личный кабинет, то через 2−3 минуты вы узнаете интересующую информацию. Этот же способ является самым простым, если вы задаетесь вопросом, как узнать свои отчисления в пенсионный фонд. Для того, чтобы проверить отчисления через интернет, в личном кабинете нужно выбрать услугу
  2. Обратиться в бухгалтерию организации, где работаете.Нередко обязывают работников подписать договор с определенным НПФ, куда в будущем бухгалтерия перечисляет определенный процент страховых взносов.
  3. Обратиться в УПФР по месту проживания (пребывания).Не забудьте взять паспорт и СНИЛС, по ним специалист Пенсионного фонда не только сообщит вам, в чьем управлении находятся средства вашего ИЛС, но и ответит на вопросы, при необходимости примет заявление о переходе из вашего фонда в другой.
  4. Обратиться в кредитную организацию, с какой ПФР сотрудничает.В настоящее время ими являются: «Сбербанк России», «Банк Уралсиб», «Газпромбанк», ЗАО «ВТБ 24», «Банк Москвы». Дополнительно узнайте как проверить задолженность перед выездом за границу.