Как продлить полис осаго макс через интернет

Как продлить ОСАГО МАКС

По программе ОСАГО любой клиент может возобновить сроки действия страховки за несколько минут. На сайте предусмотрена специальная форма, заполнив которую можно тут же получить новый полис. Для постоянных клиентов компании МАКС продлить ОСАГО онлайн можно по текущему договору, просто указав его серию и номер.
Чтобы продлить полис ОСАГО МАКС, потребуется 5-8 минут. Несложная форма позволит уточнить новые актуальные данные о водителе и автомобиле, к тому же перерасчет стоимости страховки должен производиться как минимум 1 раз в год, чтобы учесть новые данные об индивидуальных скидках и льготах водителя.

Продлить полис ОСАГО Макс онлайн

Компания относится к числу первой волны страховых компаний, появившихся в нашей стране в начале 90-х годов. Свою деятельность она ведет с 1992-го года и за это время обзавелась большим количеством клиентов, не только в сегменте ОСАГО, но и в других направлениях страховой деятельности.
Если раннее водители негативно относились к электронному страхованию, то сегодня каждый третий полюс приобретается в режиме реального времени. Такой спрос объясняется многочисленными преимуществами электронного страхования в компании МАКС.

Продлить полис ОСАГО Макс онлайн

Список водителей По полису может быть застрахована ответственность не более 5 водителей. Если необходимо застраховать ответственность более 5 человек, то следует выбрать такое условие, как «к управлению допущены любые водители, на законном основании, с любым возрастом и стажем». За такое привлекательное условие потребуется переплатить 80% от рассчитанной страховой премии. Территория действия Важно знать, что бланк обязательного страхования дает защиту застрахованному водителю только на территории Российской Федерации.
5. Экономия личного времени — это последнее преимущество, ради которого был создан данный продукт. Теперь не нужно тратить личное время, чтобы доехать до офиса и простоять в очереди. При электронном страховании вы всегда будете первым и единственным клиентом.

Полис ОСАГО онлайн в компании МАКС

Продлить страховку ОСАГО стоит примерно одинаково во всех страховых компаниях, так как ценообразование на этот вид страховки регулируется на законодательном уровне. Стоимость такой услуги варьируется в пределах 3500 — 4000 руб. Если вы будете продлевать его только на 10 или 11 месяцев, то общая цена все равно будет составлять, как за год.
После того, как калькулятор проведет все необходимые расчеты, клиент получает точную стоимость полиса, после чего остается только провести его оплату. О наличие средств на карте или электронном кошельке лучше позаботиться заранее, чтобы не терять время в дальнейшем.

Обратите внимание =>  Где взять справку медицинскую для замены водительского удостоверения

Продлить ОСАГО в МАКС

Водителям важно соблюдать непрерывность страхования. Срок действия нового договора должен начинаться в день окончания предыдущего. Чтобы этого достичь, о пролонгации следует задуматься заранее — продлить договор ОСАГО в МАКС можно не раньше двух месяцев до дня истечения действующего полиса. Безусловно, можно не продлевать договор за месяц или два. Однако это стоит сделать как минимум за две недели. Тогда сохранится непрерывность страхования.
Максимальный срок, на который заключается обязательный договор страхования – один год. После автовладелец обязан его продлевать. Продлевается страховка еще на один год. Стоимость договора рассчитывается с понижающим коэффициентом (при условии отсутствия аварий). Чтобы продлить страховку ОСАГО, необходимо обратиться к страховщику любым удобным способом: лично в офисе, либо посредством интернета. Многие водители выбирают второй вариант за возможность сэкономить время, более комфортные условия подачи заявления. В этой статье мы рассмотрим особенности пролонгации договора в удаленном режиме.

Как продлить полис осаго макс через интернет

Система Европротокола – упрощенная процедура оформления ДТП без участия уполномоченных сотрудников полиции – действует в России с 1 марта 2009 года. Согласно изменениям в Закон об ОСАГО с 2 августа 2014 года лимит выплат по Европротоколу во всех регионах увеличивается с 25 тыс. до 50 тыс. рублей.
Согласно изменениям в закон об ОСАГО со 2 августа 2014 года действует безальтернативный порядок ПВУ. То есть за возмещением, страхователь должен обращаться только в «свою» страховую компанию. Оформление ДТП по ПВУ возможно, если авария произошла в результате столкновения двух автомобилей, застрахованных по ОСАГО, и вред причинен только этим двум транспортным средствам.

ОСАГО в СК «МАКС»: как оформить полис в офисе и получить электронный документ онлайн

  1. Войти на главную страницу официального сайта страховщика и в разделе «Автомобильное страхование» выбрать пункт «Е-ОСАГО».
  2. В открывшемся окне выбрать параметр «Новый», после чего нажать кнопку «Авторизация». Далее нужно нажать кнопку «Регистрация».
  3. В открывшемся окне ввести номер мобильного телефона и желаемый пароль и нажать кнопку «Получить код активации».
  4. В появившемся на экране поле, ввести полученный по СМС код и нажать кнопку «Зарегистрироваться», после чего система перенаправит на страницу ввода персональных данных.
  5. Ввести персональные данные страхователя согласно подсказкам системы:

В рамках этой публикации будет рассмотрена страховая компания «МАКС», будет рассказано, что это за предприятие, как с ней заключить страховой договор ОСАГО, в том числе как оформить автостраховку онлайн, как получить выплаты по страховому случаю и ряд других нюансов.

Электронный полис ОСАГО в МАКС

Впервые решила воспользоваться электронным ОСАГО, не буду описывать как в кабинете Росгосстрах постоянно вылетала ошибка, как это надоело! В итоге получилось без ошибок только в АльфаСтрахование.
Кстати списание за страховании жизни можно обойти — просто при оплате полиса уберите соответствующую галочку.
Выражаю благодарность за простоту и удобство в оформлении электронного полиса.
Год назад застраховался в Зетта Страхование, месяцев 5 назад произошло ДТП, задели крыло и дверь. Пошел в страховую, волновался немного, боялся что оплатят не в полном объеме. В тоге спустя 3 недели выплатили 45 тысяч(повезло, успел на денежные выплаты, сейчас вроде как оплачивается только ремонт), на все хватило и еще немного осталось. Решил продлить страховку в Зетта.

Продлить полис осаго макс через интернет онлайн

Существует несколько вариантов, которые позволяют автовладельцам продлить страховку, среди них – оформление полиса посредством посещения автосалона, личного страхового агента, посещения офиса страховой компании, можно оформить документы через страхового брокера или воспользоваться интернетом.
У граждан, оформивших ОСАГО через одну из ведущих страховых компаний в стране, в том числе через интернет, рано или поздно возникает необходимость продлить полис. Последние несколько лет многие страховщики сделали эту услугу возможной в сети. В этой статье мы расскажем и покажем, как и на каких сайтах можно продлить полис ОСАГО онлайн.

Полис ОСАГО онлайн в компании МАКС

  • Перейти на официальный сайт страховщика МАКС;
  • Перейти в окно «Рассчитать стоимость», где из всех доступных вариантов выбрать ОСАГО;
  • Выбрать вариант действий (первичное заключение договора или продление). Кроме того, функционал сайта предполагает возможность внесения корректировок в уже действующий договор.
  • После того, как выбраны основные атрибуты будущего договора, клиенту предлагается пройти авторизацию для входа в личный кабинет. Если человек оказался на сайте СК МАКС впервые, его автоматически перенаправляют на регистрацию.
  1. Зайти на и авторизоваться при помощи номера телефона и пароля, которые были указаны при регистрации личного кабинета на этом сайте.
  2. В личном кабинете выбрать действующий страховой полис ОСАГО и в открывшемся окне нажать кнопку «Продлить».
  3. В открывшемся окне ввести реквизиты банковской карты и нажать кнопку «Оплатить».

ОСАГО онлайн в страховой компании МАКС

  • Переход по ссылке на официальный сайт СК «МАКС».
  • Переход в раздел автострахование, где необходимо выбрать между ОСАГО и КАСКО.
  • Далее клиенту предлагается калькулятор, в который необходимо внести личные данные страхуемых водителей и транспортного средства.

Обязательность страхования ОСАГО сделала его наиболее распространенным видом услуг на российском рынке, предлагаемым большинством участников рынка, в том числе компанией «МАКС». Последняя довольно хорошо известна в страховом сообществе и предлагает своим клиентам широкий перечень возможностей, в том числе купить страховой полис в режим онлайн через интернет.

Как купить полис ОСАГО онлайн страховой компании Макс: условия, тарифы и процедура оформления

Многие водители думают, что оригинал документа после оплаты нужно забрать в офисе. Важно знать, что ничего забирать не нужно, поскольку распечатанный документ имеет юридическую силу и сразу проходит регистрацию на едином портале РСА. Сотрудники ГИБДД могут проверить полис ОСАГО в режиме реального времени по единому порталу РСА.
Базовый показатель, согласно закону, составляет . При этом страховщик сам принимает решение, по какому минимальному или максимальному порогу он будет производить расчет страховой премии. Размер выбранного базового показателя фиксируется в приказе и сообщается в Центральный банк и РСА. Менять базовые показатели по своему усмотрению компания не может.