Балашиха куда обратиться по поводу телевизионной антенны

Причин, почему не работает коллективная антенна может быть множество. Это и отошедший кабель, и механические поломки антенны, так и проблемы с вашим телевизором. В том случае, если проблемы отмечаются в приемнике домовладельца, то необходимо будет выполнять соответствующий ремонт или же менять сам телевизор.

Не работает антенна телевизора в квартире куда звонить

Но так повезло не всем. Чаще за коллективными антеннами нет никакого ухода, и деньги на их обслуживание никто не собирает. То, что нет регулярного сбора, кажется преимуществом, но только до тех пор, пока вместо выпуска новостей или сериала Вы не увидите в своем телеприемнике густой «снег». И тогда придется сильно пожалеть, что антенны в городе централизовано не обслуживают.

Порядок официального отключения антенны в квартире

Данная услуга предусматривает возможность использовать дополнительные опции:прокладка кабеля от абонентского устройства до ответвителя открытым способом (1200 р.);прокладка кабеля закрытым способом (5500 р.);подключение нескольких дополнительных устройств (1600 р.);установка квартирного усилителя (6600 р.

  • в шапке – полное наименование организации, которой адресуете заявление; ФИО, адрес и иные паспортные данные заявителя, его телефон, адрес электронной почты, если имеется;
  • название документа – «Заявление об отключении коллективной телевизионной антенны» или «Заявление о расторжении договора оказания телекоммуникационных услуг»;
  • в содержании – просите отключить телевизионную антенну в связи с отсутствием потребности в пользовании телекоммуникационными услугами. Обязательно укажите, что прилагаемые к заявлению документы подтверждают отсутствие у вас задолженности по оплате данных договорных обязательств;
  • список прилагаемых к заявлению документов (справка из ЕИРЦ, квитанции об оплате);
  • дата написания заявления и личная подпись.

Пакет документов, необходимых для расторжения договора

Если перечисленные выше способы отключения ненужной услуги вас не устраивают, можно использовать возможность направления пакета документов по электронной почте напрямую компании-поставщику. Такой способ не слишком надежен, если вы планируете отключить услугу до наступления нового платежного периода, но зато поможет сэкономить время и можно не являться непосредственно в организацию.

Обратите внимание =>  Чернобыльский отпуск за еще неотработанный период можно ли взять

Отключение услуги через МФЦ

Альтернативным вариантом обращения за отключением платной услуги пользования антенной является обращение в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Там примут ваше заявление вместе с другими документами и передадут в соответствующий компетентный орган.

Насколько бы серьезной ни была поломка, мастера смогут быстро найти причину, отремонтировать поврежденный узел и добиться того, чтобы качественное изображение вновь появилось на экране. Обычно на ремонт антенны телевизора уходит не больше часа.

Как мы работаем:

Мы оказываем консультации при установке. С нами Вы будете точно знать, что нужно купить для просмотра телепередач в хорошем качестве в любом районе Балашихи. На выполненные работы мы даем письменную гарантию, срок действия которой составляет два года. Это дает работникам дополнительный стимул устанавливать и переподключать оборудование качественно.

Быстрый и своевременный ремонт

Обратившись в нашу службу, Вы можете заказать мастера по ремонту антенны, которые территориально находятся в разных районах Балашихи. К Вам на дом приедет мастер, который на момент звонка находится ближе всего. Это значительно сэкономит Ваше время.