Аренда тягача без водителя цена с правом выкупа

Современному человеку сложно без собственного транспортного средства, но не менее трудно и приобрести автомобиль, ведь цены на транспорт растут, а иметь дело с кредитами хотят не все. В таком случае решением проблемы, станет фура в аренду с правом выкупа. При соблюдении условий сделки, такая услуга станет удобной для каждого, а воспользоваться ею сегодня могут и частные лица, и небольшие организации.

Современная альтернатива автокредитования – аренда фуры с правом выкупа

Воспользовавшись услугой аренды авто, клиент может сразу же эксплуатировать транспорт для своих целей и параллельно оплачивать его стоимость, такими же частями как при автокредитовании только без начисления процентов. Продолжительность арендного срока может составлять от одного года до 3-х лет. А для заключения договора необходим небольшой пакет документов в отличие от банковской операции. Этот фактор имеет особое значение для тех, кому отказано в кредите ввиду отсутствия официального дохода или если у человека не очень хорошая кредитная история.
Гражданин РФ должен предъявить паспорт, водительское удостоверение и дополнительный документ, подтверждающий личность. В это время банк запрашивает справку о доходах и наличия определенного срока трудоустройства. Также многие банки включают в условия привлечение поручителей или передачу имущества под залог.

Стоит ли воспользоваться услугой и взять в аренду фуру?

  • минимальный пакет документов;
  • сниженная сумма первого платежа;
  • отсутствие необходимости в подтверждение своего дохода;
  • возможность менять автомобиль во время арендного периода;
  • обязательное страхование

Мы работаем с частными лицами и юридическим организациями (ООО и ИП без НДС). Для получения автомашины важен только опыт вождения и возрастной ценз. Для одних моделей водитель должен иметь опыт вождения не менее трех лет и быть старше 23 лет. Для более дорогих автомашин эта планка чуть выше: опыт вождение – от 5 лет, а возраст больше 25 лет. Такие же требования предъявляются водителям, которые будут ездить на арендованном организацией транспорте. Других ограничений нет.

Обратите внимание =>  Это правда что выплачивают пенсионера по 100 тысяч

Какие автомашины можно арендовать?

Многие клиенты не доверяют рекламным лозунгам и проплаченным тест-драйвам автосалонов. Такие автолюбители хотят сначала обкатать транспортное средство, и только потом принимать решение о его приобретении.

Преимущества для физических лиц

Вы можете заключить договор на 12, 18, 24 или 36 месяцев. После того как все платежи будут внесены (включая выкупной платеж) или будет произведено досрочное погашение, автомашина переходит в собственность арендатора. В этом и состоит главное отличие от простого арендного договора.

Для открытия нового или расширения действующего бизнеса необходимы серьезные денежные вложения. Далеко не всегда у компании есть возможность изъять из оборота солидную сумму, чтобы инвестировать ее в покупку транспорта. В этом случае на помощь приходим мы!

Тягач XF компании DAF оснащен всем необходимым для водителя оборудованием. Это действительно первоклассный автомобиль. Просторная комфортабельная кабина, оснащенная необходимым оборудованием и отделанная прекрасными материалами в теплых цветовых тонах.

Наши преимущества

Для любого предпринимателя особенно важны две составляющие — время и деньги. Мы поможем Вам сэкономить и то, и другое. Опытные специалисты быстро подберут транспорт, который полностью отвечает всем требованиям. Аренда тягача с полуприцепом в Fraikin поможет вывести бизнес на новый уровень.